• 14 декабря 2016, среда
  • Кемерово, Ноградская 5

Лекторий №8 "Арт-центр: пространства городских сообществ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

проект #ВСоЗнании (Кемерово)
2662 дня назад
14 декабря 2016 c 18:30 до 21:00
Кемерово
Ноградская 5

Городским сообществам для развития жизненно необходимы специальные, дружелюбные пространства. Появление в нашем городе временного арт-центра «VovneLoftProject» — отличный повод начать специальный цикл лекций ВСоЗнании «Пространства городских сообществ». В рамках этого цикла мы можем говорить о таких пространствах как коворкинги, антикафе, мастерские, библиотеки, дома культуры и др. Первый лекторий посвящен арт-центру, его концепции и перспективам реализации в Кемерово.

Арт-центр – это функциональный общественный центр для развития различных современных видов искусств. Арт-центр предоставляет место для выставок, семинаров, лекториев, концертов, перформансов, мастер-классов, дискуссий, кинопоказов и пр. Кроме того, в арт-центре могут функционировать детские клубы — отдельное самостоятельное направление, задачей которого является развитие творческого мышления ребёнка и расширение его мировоззрения, раскрытие для детей возможностей искусства как инструмента для общения и познания мира.

Спикеры:

Александр Маркварт, музыкант, участник театральных проектов и организатор городских мероприятий 

Елена Митрофанова, арт-менеджер

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше