• 11 февраля 2017, суббота
  • Кемерово, Бакинский 15

Лекторий №12 "Проектное мышление лидера городского сообщества"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

проект #ВСоЗнании (Кемерово)
2632 дня назад
11 февраля 2017 c 14:00 до 16:30
Кемерово
Бакинский 15

Как перейти от мысли к действию

На ниве городских событий и проектов полегло столько прекрасных идей, что часто первый рефлекс при рождении новой идеи — удержать безумца, решившего что он способен дотянуться до звезд.
Такая среда становится очень восприимчивой к разным "секретным ингредиентам", и фишкам, дающим краткосрочную надежду на новый рецепт, как на горчичник или на таблетку аспирина. Увы, давать такие "припарки" и "шипучки" в рамках проектного подхода — просто шарлатанство. Но это не значит, что он такой сложный и сакральный. Напротив, нам придется вернуться к истокам, к самому простому.

Например, есть такой старый добрый принцип "семь раз отмерь — один отрежь". Казалось бы, на фоне современных стартапов и скоростного ритма жизни он потерял свою актуальность, но если посмотреть глубже — можно убедиться, что успешными становятся либо проекты, которые идут путем продуманной, выверенной стратегии, предпринимая для этого серьезные усилия, либо компании, которые действуют по наитию, согласно своему внутреннему, но очень точному видению, общему для всей команды. 
В общем, для начала нужно Семь. Раз. Отмерить.

Спикер: Марина Семехина, директор по управлению проектами разработки и продвижения сайтов в крупнейшем кемеровском Digital-агентстве «Атвинта». Занимается внедрением системы управления проектами в веб-студии. Кроме того, Марина преподаватель и заведующая на Кафедре Good Line

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше