• 7 декабря 2017, четверг
  • Кемерово, переулок Бакинский 15

7 декабря. Форум городских сообществ. Лекция Святослава Мурунова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

проект #ВСоЗнании (Кемерово)
2332 дня назад
7 декабря 2017 c 10:00 до 17:00
Кемерово
переулок Бакинский 15

Форум городских сообществ Кемерова — это открытая рабочая площадка для конструктивного диалога между городскими сообществами, СМИ, бизнесом и властью.

Святослав Мурунов

(г. Санкт-Петербург) урбанист, эксперт Высшей Школы Экономики, лектор в МГУ и Сколково. С исследованиями, лекциями и мастер-классами посетил более 300 российских городов. Имеет уникальный практический опыт в развитии городской среды и сообществ.

На лекции Святослав расскажет:

Городские сообщества: что это такое, их структура, роли и компетенции. Как выстроить диалог и развивать город с участием городских сообществ, локального бизнеса и городской администрации. Технологии создания нового имиджа и будущего города. Технологии социального проектирования общественных пространств и городских событий с вовлечением городских сообществ. 

В 2017 году основной темой Форума стала подготовка к празднованию 100-летнего юбилея города. Обсудим возможности активных горожан в развитии города и подготовке юбилея.

Стоимость входа на второй день форума — donation («плати сколько хочешь»)
http://всознании42.рф/newyear

Собранные на форуме средства пойдут на проведение новогодних мастер-классов по изготовлению деревянных игрушек для ребят из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленький принц».
Делая пожертвование, вы даете возможность еще одному ребенку попасть на мастер-класс! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше